С-ПЕТЕРБУРГ (812) 777-02-45
ПСКОВ (911) 691-91-00
СЕРВИС (911) 929-13-38
НАДЁЖНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ПОКУПАЮТ ЗДЕСЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MUL-T-LOCK ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ С 2001 ГОДА

Выбор металлической двери

  • -

Выбор металлической двери

Рубрики :Статьи

На что обратить внимание при выборе металлической двери?

Ассортимент входных дверей просто огромен, но есть некоторые вещи, на которые вы должны обратить внимание прежде, чем приступить к выбору металлической двери. На выбор металлической двери, так же влияет и то, как она вписывается в окружающий ее стиль и дизайн. В каком стиле выполнен ваш дом — модерн, классический, деревенский?

Чистые, простые линии соответствуют дому в стиле модерн. Более старый или классический дом нуждается в особой входной двери — с более сложными элементами, например, с элементами ковки или чеканки, с необычным орнаментом. Дому в деревенском стиле отлично подойдут двери с панелями из массива.

О чем следует подумать прежде, чем покупать металлическую дверь?

Есть ряд факторов, на которые необходимо обратить особое внимание прежде, чем купить стальную дверь:

  • Всегда выбирайте дизайн металлической двери, соответствующий дизайну вашего дома. У нас вы сможете подобрать идеальную дверь для вашего жилища — от классической до двери с стиле модерн.
  • Необходимо правильно измерить дверную коробку и определиться с типом открывания двери. В компании «Mul-T-Lock Северо-Запад» вы можете совершенно бесплатно вызвать замерщика, который качественно и профессионально выполнит свою работу.
  • Определитесь с бюджетом на вашу новую входную дверь. Мы можем предложить вам металлические двери в разных ценовых диапазонах, способные удовлетворить ваши требования по дизайну, безопасности и бюджету.

Какие вопросы необходимо задать поставщику входных дверей до размещения заказа?

Когда осуществляете выбор металлической двери, обращайте внимание на следующие моменты:

  • В первую очередь вы должны поинтересоваться гарантией на продукцию и работы. Компания «Mul-T-Lock Северо-Запад» предоставляет гарантию на свою продукцию — 10 лет.
  • Уточните тип установки металлической двери. Наша компания готова предложить вам услуги по установки двери на бетон, что значительно повышает ее уровень защиты от взлома.
  • Будет ли ваша новая дверь вписываться не только в экстерьер дома, но и в его интерьер? Мы можем предложить вам установку двух дверей на одну раму, благодаря чему дверь идеально впишется как во внешний, так и во внутренний стиль вашего жилища.

Заказать звонок
+
Жду звонка!