С-ПЕТЕРБУРГ (812) 777-02-45
ПСКОВ (911) 691-91-00
СЕРВИС (911) 929-13-38
НАДЁЖНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ПОКУПАЮТ ЗДЕСЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MUL-T-LOCK ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ С 2001 ГОДА

Бронечашки и броненакладки

  • -

Бронечашки и броненакладки

Рубрики :Статьи

Даже самый сложный замок  теряет силу,  если он не защищён в двери. Защищают замок бронечашки и броненакладки. Броненакладка – это специальная защитная пластина, помогающая предотвратить взлом замка, которым комплектуется металлическая дверь. Качественные броненакладки защищают замок от разных видов взлома — высверливания, вырывания, перелома (частичная защита). Броненакладки рекомендуется устанавливать на любые входные металлические двери независимо от их класса взломостойкости.

Броненакладки, которые устанавливаются в металлические двери, представляет собой прямоугольные пластины из особо прочной стали. Они проходят термическую обработку с добавлением легирующих компонентов, придающих стали заданные свойства. В основном в них добавляют марганец для придания наибольшей твёрдости. Броненакладки, которыми комплектуются металлические двери,  имеют различную толщину, и устанавливаются на корпус таким образом, чтобы закрывать собой весь механизм замка.

Самое уязвимое место в замке – это цилиндр (или личина). Если его высверлят или выбьют, доступ к квартире открыт. Для защиты цилиндра входной двери используют бронечашки. Бронечашка имеет форму чаши. С внутренней стороны находится технологическое углубление, совпадающее по размеру с профилем цилиндра. Снаружи – плоское отверстие под ключ.

Бронечашки и броненакладки, устанавливаемые во входные металлические двери,  бывают врезные, полуврезные и накладные. Накладные более просты в монтаже, не требуют масштабных работ по установке в металлическую дверь. Их недостаток в том, что броненакладка прилегает к листу металла и имеется опасность её сбивания. Врезные броненакладки имеют наиболее надёжную конструкцию на сегодняшний день.

Купить защитную фурнитуру MUL-T-LOCK, а так же входные двери и замки Мультилок Вы можете в наших магазинах, находящихся по адресам:

Санкт-Петербург,  Комендантский пр., 53, корп. 1 (жилой комплекс “Юбилейный Квартал”) (Станция метро: Комендантский проспект)

Санкт-Петербург,  Ленинский пр., 140 (Станции метро: Ленинский проспект, Московская)

 С уважением, коллектив ООО «Mul-T-Lock Северо-Запад». Бронечашки и броненакладки.


Заказать звонок
+
Жду звонка!