С-ПЕТЕРБУРГ (812) 777-02-45
ПСКОВ (911) 691-91-00
СЕРВИС (911) 929-13-38
НАДЁЖНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ПОКУПАЮТ ЗДЕСЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MUL-T-LOCK ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ С 2001 ГОДА

Установка входной двери — сделать самому или довериться профессионалам?

  • -

Установка входной двери — сделать самому или довериться профессионалам?

Рубрики :Статьи

В процессе заказа входной двери в дом или в квартиру перед вами неизбежно встает вопрос — установить дверь самому или доверить работы по монтажу профессионалам? Наблюдая за установкой двери со стороны, может показаться, что это довольно простой процесс, который по силам и вам, к тому же так можно значительно сэкономить.

Мы не рекомендуем вам устанавливать дверь своими силами и вот почему:

Отсутствие опыта

Профессионал имеет огромный опыт в монтаже входных дверей, он знает и избегает серьезных ошибок в установке, которые неизбежно появятся, если дверь устанавливал любитель. Так же входные металлические двери имеют немалый вес, для установки потребуется как минимум один помощник.

Ошибки в установке

Специалист при одном взгляде на дверную коробку может определить какие инструменты и материалы потребуются, какие проблемы могут возникнуть при монтаже данной двери. Он никогда не установит коробку криво, не вобьет лишний гвоздь или неровно повесит ручки.

Инструменты

У специалиста всегда с собой есть полный набор необходимых для монтажа инструментов, благодаря чему он установит дверь быстрее и качественнее — ему не придется неожиданно ехать в магазин (который еще необходимо найти — не в каждом магазине продаются необходимые вещи) за отсутствующим инструментом или расходным материалом.

Гарантия на работы

Гарантия на работы по монтажу входной двери — неотъемлемая часть услуги по установке. Устанавливая дверь своими силами вы лишаетесь гарантии, что может привести к более крупным затратам в будущем.

Установка на БЕТОН. Почему это важно?

Отличительная особенность дверей MUL-T-LOCK в том, что они устанавливаются методом БЕТОНИРОВАНИЯ.

Почему это важно?

  • Дверная коробка представляет собой монолит, как продолжение стены.  Это НАДЕЖНО
  • Нет никаких щелей и зазоров. Это влияет на ТЕПЛО и ЗВУКО ИЗОЛЯЦИЮ
  • УДОБСТВО ОТКРЫВАНИЯ. Заполненная БЕТОНОМ коробка позволяет достичь максимально удобный эффект закрывания двери. Нет характерного удара металл о металл. Дверь закрывается, как в дорогой иномарке.
  • Возможность изготовления дверной коробки по толщине стены позволяет в будующем установить 2-ю дверь на эту же раму

Заказать звонок
+
Жду звонка!