С-ПЕТЕРБУРГ (812) 777-02-45
ПСКОВ (911) 691-91-00
СЕРВИС (911) 929-13-38
НАДЁЖНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ПОКУПАЮТ ЗДЕСЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MUL-T-LOCK ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ С 2001 ГОДА

Фурнитура входной двери

  • 0

Фурнитура входной двери

Рубрики :Статьи

В квартире можно обойтись без многих вещей — спать на полу, а не на кровати, пожить какое-то время без штор, но без чего вам точно не обойтись — это без качественной входной двери. Входная дверь — практически незаменимая вещь в доме. Мы много писали о самих входных дверях, но не упоминали про фурнитуру, относящуюся к ней. При выборе двери необходимо не меньшее внимание уделить её компонентам (фурнитура входной двери).

Дверной глазок

Дверной глазок

Дверной глазок — предназначен для визуального контроля ограниченного пространства. Как правило, его устанавливают на входные двери частных и общественных помещений. Обычно дверной глазок состоит из объектива, окуляра и нескольких других линз. Чаще всего их четыре, но может быть и до пятнадцати, в зависимости от сложности конструкции. Это позволяет охватить угол обзора в 180-200 градусов без искажения увиденного. Объектив обращен к наблюдаемому объекту, а окуляр к глазу наблюдателя. Кроме системы линз дверной глазок в большинстве случаев состоит из футляра, резьбы, регулирующей его длину и внутренней и наружной гаек. Дверные глазки различаются не только конструкцией, но и диаметром линз и степенью защиты (пуленепробиваемые, ударопрочные).

Дверные ручки

Дверные ручки — вряд ли можно найти столь же неприметную, но в то же время незаменимую деталь в быту. Дверь без дверной ручки представить трудно. Дверная ручка может так же служить важным элементом декора.

Замки на двери

Замки на двери — пожалуй, самый важный элемент двери. Надежный замок защитит вас и ваше имущество, обеспечит полную безопасность вашей квартиры, к его выбору необходимо подходить с особой тщательностью.

Дверные цепочки

Дверные цепочки — необязательный, но нужный элемент входной двери. Цепочка не только защитит вас от непрошенных гостей, но и может стать украшением вашей двери.

Доводчики 

Когда дверь закрывается за каждым вошедшим или вышедшим с громким хлопком, особенно если поток посетителей здания не иссякает в течение всего дня — это может вывести из себя кого угодно. Для решения этой проблемы существуют дверные доводчики, которые так же помогают сохранить тепло в помещении. С его помощью дверь всегда будет закрываться плотно.  

Фурнитура входной двери от компании Мультилок в Санкт-Петербурге.

   * Для Вашего удобства в данном разделе публикуется полезная информация, относящаяся к выбору и покупке входной двери. Обращаем Ваше внимание на то, что не вся продукция, речь о которой идет в статье, имеется в нашем ассортименте.


Заказать звонок
+
Жду звонка!